На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
кинообзор
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Киномания
 
Автор Сообщение
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутник, блин! Smile
_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StandAloneComplex
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел фильм убойные каникулы... Всем любителям черных комендий реконмендуется к просмотру.
З.Ы. категорически не рекомендуется смотреть лицам со слабой психикой, девушкам и т.д. ввиду большого количества сцен насилия)
фильм скачан с внутреннего торентта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уффф... посмотрел "Пираты карибского моря-3". Наконец-то я его досмотрел до конца, с попытки 3-4, наверно. По мне так чтоб некоторые моменты понять, "как это? и что происходит?" нужно покурить или выпитьSmile Посмотрим, что будет в 4 части.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАКОНЕЦ посмотрела "Ёлки"))Очень добый фильм, по-настоящему новогодний Smile Ну ооочень жалела и умилялась героине Юлии ,которая все никак не могда правильно загадать желание Smile
Сходила на "Турист", Джоли просто великолепна!!! (На Деппа после "Пиратов..." не могу серьезно смотреть Smile ) В целом фильм неплохой, но вся интрига становится ясна практически с первых минут))
Сейчас буду "Социальную сеть" смотреть))

На "Щелкунчика" так и не попала...((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitori
Житель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Из мендель-сити

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел зеленый шершень
не рекомендую не кому((((( чОрная молния БЕСТ
хотя как пытка можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gap In The Fence
Абориген города


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел Туриста.
После просмотра первое впечатление - весь фильм держится на Джоли и Деппе. Если убрать все второстепенные персонажи - фильм хуже точно не станет.
Железную хватку Коэнов смотрел
Коэны как всегда хороши. Девочка там жжот просто аццки. Таких девочек поискать. Понравился фильм, всё очень убедительно, атмосферно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hitori
Житель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Из мендель-сити

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел на днях Впусти меня. Сага
интересная картина)
на самом деле очень занятная вещь рекомендую всем
особенно перед сном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист вообще неочем!!! хорошо что в киношку не поехал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел "МЕХАНИК" - как всегда Стетхэм лучше всех, всех обманул, всех победилSmile Много кровищи, фильм не дает минуты и расслабона - постоянный экшен. Можно поставить "пять" , еще один фильм в копилке Стетхэма в стиле "Перевозчика"

Думаю на "Телохранителя" сходить....уж больно мне звуковая в трейлере дорожка понравилась...музон в стиле "Карты деньги два ствола" и "Рок'н'рольщик"
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шилка
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я убойные каникулы тоже смотрела и не надо что ее нельзя девушкам смотреть. так что смотрите фильм)))
Еще можете 13 посмотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел "Турист". Ну что могу сказать.....фильм для романтиков и, наверное, больше для женщинSmile Очень красивые пейзажи. Мне понравился местом событий. Осталось приятное впечатление.

Так же сегодня ходил на "Черный лебедь". Ооооо, чуваки, это что-то с чем-то ,я давно так не чувствовал себя в кино. Это много круче всяких "Основных инстинктов" Натали Портман сыграла ваще круто. Очень классные спецэффекты и работа камеры. Кроме того просто красивый фильм про жизнь балерины, красивые тела, классная пластика. Фильм явно не для семейного просмотра, и лучше детям его не смотреть.
Рядом смотрела фильм девушка: то в глазах страх, то удивление ,то глаза закрыты руками....... вобщем, очень эмоциональный фильм.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
"Турист"
Венецианские пейзажи действительно супирска! Но.. это единственное, на что можно посмотреть.. При всем моем отношении к кино, этот фильм, ИМХО, совершенно неинтересный, с предсказуемым развитием событий практически со встречи главных героев в поезде и, более того, скучный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Король говорит" - классный фильм, основанный на реальных событиях, про силу человека в борьбе со своим недугом, характером, статусом. Правда, пока нормального перевода нет - жаль.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрю "Тихую заставу" - досмотрю скажу

зы ибо скачал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что по "Тихой заставе" - в свете относительно недавних событий, патриотичное кино. Мне в принципе понравилось.
описание тут http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/501867/
зы конечно не шедевр относительно http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/373314/ (за что я уже папарился в бане)
зызы исключительно ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Киномания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 58, 59, 60  След.
Страница 26 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011